Меню Закрыть

Рубрика: Новости

ГК «ССТ» презентовала энергоэффективные разработки для НПЗ на «Даунстрим Россия 2018»

На конференции присутствовало 250 компаний со всего мира. Участники обсудили вопросы эффективного управления проектами компании, повышения качества конечных продуктов, автоматизации и локализации производств, импортозамещения в…

Решения ГК «ССТ» обогревают экологический комплекс «Биосфера» Московского НПЗ

Решения Группы компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») получили применение в проекте «Биосфера» — уникальном комплексе биологических очистных сооружений Московского нефтеперерабатывающего завода.

Новинка ГК «ССТ» — гофрированная труба из нержавеющей стали IWS в белой оболочке

ГК «ССТ» запустила производство отожженной гофрированной трубы IWS и высоколегированной нержавеющей стали в белой оболочке. Она идеально подходит для проведения инженерных коммуникаций в помещении любой…

Михаил Струпинский принял участие в Экспертном совете по промышленным кластерам

25 января в Государственной Думе состоялось первое заседание Экспертного совета по особым экономическим зонам, развитию промышленных кластеров и контрактного производства нового типа, в работе которого…

Участие в выставке Aquatherm 2018

В этом году Группа компаний «Специальные системы и технологии» примет участие в выставках Aquatherm в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске, на которых представит свои комплексные решения…

Call Now ButtonПозвонить